Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
11 августа 2022

Приглашённым гостем «Пермского марафона-2022» станет группа «Моя Мишель»

Приглашённым гостем «Пермского марафона-2022» станет группа «Моя Мишель»
Общество
  1. Общество
Об этом рассказал глава Перми во время прямого эфира

На «Пермском марафоне-2022» выступит группа «Моя Мишель». Глава Перми Алексей Дёмкин сообщил об этом во время прямого эфира 10 августа.

«Международный марафон в Перми на самом деле преследует две цели. С одной стороны, мы популяризируем здоровый образ жизни. Мы приглашаем и профессиональных спортсменов, и любителей бега, и болельщиков. Это дополнительный импульс принять нашему городу туристов. Мы развиваем в нашей стране внутренний туризм. Я рад, что время пандемии закончилось. Мы два года пропускали и не проводили марафон. Чтобы это событие было интересно не только участникам, но и зрителям, мы запланировали массовые мероприятия на эспланаде перед Театром-Театром. Вечером пройдет концерт молодёжной группы «Моя Мишель». Считаю, что это достаточно интересный коллектив. Приглашаю всех пермяков познакомиться с их творчеством», - отметил глава.

В 2021 году мероприятие собрало 12 тысяч участников. Призовой фонд составил 2,8 млн рублей. В этом году марафон проведут 3 и 4 сентября.


Это тоже интересно10 августа 2022В Перми будут судить создателя финансовой пирамиды

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу