Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
25 августа 2021

Приговор жителю Кизела, напавшего с бензопилой на приятеля, вступил в законную силу

Приговор жителю Кизела, напавшего с бензопилой на приятеля, вступил в законную силу
Происшествия
  1. Происшествия
Суд не удовлетворил апелляции потерпевшего и оставил приговор без изменений

Житель Кизеловского округа проведёт три года в исправительной колонии строгого режима. Такое наказание ему определено городским судом Кизела за нападение на знакомого с бензопилой и причинение вреда его здоровью.

Ранее мы писали о том, что подсудимый после распития спиртного в доме своего знакомого повздорил с последним и на пове личной неприязни начал с ним драку. В целях самозащиты потерпевший взял в руки кочергу. Тогда нападающий вооружился - взял в сенях бензопилу марки STIHL, завёл её и нанёс удар вращающейся цепью по правой руке приятеля. В результате причинил ему телесные повреждения в виде рваных ран. У потерпевшего были повреждены основные фаланги указательного и среднего пальцев правой руки с полным пересечением сухожилий. Также основная фаланга указательного пальца была сломана. В ходе своих действий злоумышленник причинил средней тяжести вред здоровью знакомого.

После рассмотрения дела суд вынес приговор, определив подсудимому наказание в виде трёх лет лишения свободы с отбыванием срока в исправительной колонии строгого режима. Потерпевший не согласился с этим решением, посчитав его слишком мягким, и подал апелляционный иск. Однако в его удовлетворении было отказано. Ныне приговор Кизеловского суда вступил в законную силу.


Это тоже интересно23 августа 2021Пожар в Южном Коспаше создал угрозу возгорания жилых домов

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу