Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
26 мая 2022

Прикамским студентам дадут 1 млн рублей на развитие стартапа

Прикамским студентам дадут 1 млн рублей на развитие стартапа
Общество
  1. Общество
Принять участие в конкурсе грантов может любой студент или аспирант

Грантовый конкурс «Студенческий стартап» объявил о запуске второй волны приёма заявок. Приём откликов продлится до 30 июня, сообщают в правительстве Пермского края.

Во время первого этапа эксперты отобрали 40 проектов из Прикамья - студентов политеха, ПГНИУ, педагогического и аграрно-технологического университетов. Заявки принимают по семи направлениям: «Цифровые технологии», «Медицина и здоровье», «Новые материалы и химические технологии», «Новые приборы и производственные технологии», «Биотехнологии», «Ресурсосберегающая энергетика», «Креативные индустрии».

В финале тысячи лучших проектов получат по миллиону рублей на реализацию идеи. Средства можно направить на зарплату привлечённых специалистов, закупку оборудования и материалов. Необходимо зарегистрировать юридическое лицо, право на интеллектуальную собственность. Разработать бизнес-план и сайт. Зарегистрироваться можно по ссылке.


Это тоже интересно25 мая 2022Ход конём. Как руководитель шахматного клуба Сергей Золотой нашёл своё призвание

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу