Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
14 марта 2020

Прокуратура выявила нарушения в сфере безопасности в четырех дошкольных учреждениях Кизела

Прокуратура выявила нарушения в сфере безопасности в четырех дошкольных учреждениях Кизела
Общество
  1. Общество
В детских садах имеются проблемы с охранной сигнализацией и системами видеонаблюдения

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Пермского края, в Кизеле выявлено четыре дошкольных образовательных учреждениях, недостаточно защищенных от возможных проявлений преступных посягательств.

"В дневное время не обеспечены надлежащей охраной специализированными организациями, имеющими обученный персонал и соответствующую лицензию, отсутствует охранная сигнализация, нет оснащения стационарными и ручными металлоискателями", - говорится в сообщении надзорного ведомства. В числе прочих нарушений - нарушение хранения данных системы видеонаблюдения, обеспечение пропускного режима и отсутствие наглядных пособий с информацией о порядке действий работников, обучающихся и иных лиц, находящихся на объекте.

Прокурором Кизела в адрес начальника управления образования администрации Кизела и заведующих детских садов внесены представления. Устранение нарушений в дошкольных учреждения находится на контроле прокуратуры города.

Это тоже интересно25 марта 2020Житель Кизела отправится в колонию за вождение автомобиля в пьяном виде

Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу