Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
10 декабря 2020

Работодатели и соискатели городов КУБа могут узнать о портале вакансий hh.ru на бесплатных вебинарах

Работодатели и соискатели городов КУБа могут узнать о портале вакансий hh.ru на бесплатных вебинарах
Общество
  1. Общество
В рамках вебинаров расскажут секреты успешного резюме и об особенностях работы с порталом

Министерство социального развития Пермского края проводит два бесплатных вебинара для тех, кто ищет работу и работодателей, которые нуждаются в специалистах. Они пройдут 15 декабря.

Соискателям в рамках вебинара будет рассказано о секретах успешного резюме или как правильно презентовать себя работодателю. Начало мероприятия в 14.30 по местному времени. Для участия необходимо пройти регистрацию по ссылке.

На вебинаре работодателям, который начнётся в 11 утра по местному времени, разъяснят особенности работы портала hh.ru: как разместить вакансии, создать личный кабинет. Для участия также нужно зарегистрироваться по ссылке. Обучение, по мнению организаторов, будет полезно как директорам компаний, так и специалистам, работающим с персоналом.

Напомним, что Министерством социального развития Пермского края подписано соглашение с порталом hh.ru о взаимодействии в работе по вопросам снижения безработицы. Также ранее мы писали о том, что работник, желающий встать на учёт в отделении центра занятости своего города может подать заявление через портал «Госуслуги» до 31 декабря текущего года. С первого января регистрация гражданина в качестве безработного будет происходить через портал «Работа в России». Заявление в личном порядке в Центре не принимают в связи с ограничениями, связанными с распространением коронавируса.

Это тоже интересно9 декабря 2020В Губахе среднемесячная заработная плата за последние месяцы составила более 35 тысяч рублей



Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу