Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
3 июня 2020

Распятие в скале, загадочный Кизел и солнце на асфальте. Необычные фото обычной среды, 3 июня

Распятие в скале, загадочный Кизел и солнце на асфальте. Необычные фото обычной среды, 3 июня
Общество
  1. Общество
Вы хорошо знаете города КУБа? Если да, то тогда точно можете сказать, посмотрев фотографии дня, где расположен кизеловский виадук, крест, выбитый в гремячинской скале (это не Каменный город), и куда ведёт выложенная брусчаткой губахинская дорога

В Каменном городе Гремячинского округа были многие, а вот на Шумихинских скалах вряд ли. Как пишет Сергей Русских на странице в ВКонтакте «Гремячинск – мой город родной», возвышаются они на берегу реки Усьвы. С вершины скал открывается красивый вид, а у подножья скалы располагается большой грот, причудливо сочетается распятие на стене и языческие куклы на деревьях рядом. Это не Каменный город - это что-то совсем другое, с другими ощущениями и восприятием. Обязательно хотя бы раз стоит посетить.

Источник - Сергей Русских, страница в ВКонтакте «Гремячинск – мой город родной»

Дорога из брусчатки… Многие губахинцы помнят их: камнем были выложены улицы города, по брусчатке ехали до Кизела – можно список ещё продолжать. Сейчас всё под асфальтом. Хотя, нет: что-то ещё сохранилось. Узнаёте дорогу? Куда она ведёт? Правильно, на станцию Губаха-пассажирская.

Источник – фото Владимира Имайкина

Этот виадук из Кизела. Вряд ли им уже кто-то пользуется. Если только для фотографий. В какой точке Кизеловского оруга он находится, об этом на странице в ВКонтакте «Мой город - Кизел» не сообщается.

Источник - страница в ВКонтакте «Мой город - Кизел»

Сотрудники Дворца культуры в Гремячинске провели конкурс «Поделись улыбкою своей» в режиме онлайн, приурочив его к Международному дню защиты детей. Одна из победительниц - Милана Касимова. Согласитесь, улыбка у неё очаровательная.

Источник – фото Александры Баталовой, официальная страница Дворца культуры в Гремячинске в ВКонтакте

Необычного в этой фотографии нет. Чудо случится, если траву на газоне проспекта Ленина в Губахе скосят не как обычно - до Энергетика, а до нижней его части, где уже не только одуванчики цветут, а разрастается репей и борщевик.

Источник – фото Аллы Носковой

Солнце в небе, цветы на газоне… Как это совместить в одной плоскости? Просто нарисовать на асфальте.

Источник – фото Татьяны Тагировой

Ваши фотографии вы можете присылать нам в сообщество "МедиаКУБ" в сети ВКонтакте, а также по электронной почте


Это тоже интересно2 июня 2020От рассвета до заката, охота белого паука, звезда, которой не будет, художница и лето в объективе. Самые яркие фотографии 2 июня 2020 года

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу