Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
29 ноября 2022

Расстрелявший шесть человек студент попросил суд вспомнить принципы гуманизма

Расстрелявший шесть человек студент попросил суд вспомнить принципы гуманизма
Происшествия
  1. Происшествия
Тимур Бекмансуров, устроивший стрельбу в Пермском университете, выступил с последним словом в суде

Сегодня на очередном заседании суда по делу о стрельбе в Пермском университете обвиняемый в массовом убийстве Тимур Бекмансуров выступил с последним словом. Как сообщает РИА «Новости», подсудимый начал своё слово с полного признания своей вины.

Обвиняемый обещал, что будет выплачивать ущерб, причинённый родственникам расстрелянных им людей из своей пенсии по инвалидности и зарплаты, которую будет получать за работу, отбывая срок в исправительном учреждении. Также Бекмансуров обратился к суду с просьбой при определении наказания за его преступление основываться на принципах гуманизма.

Адвокат подсудимого обратился к суду с просьбой не применять в отношении его подзащитного пожизненное заключение, на котором настаивало обвинение.

Добавим, что, согласно закону, отбывать свой срок Бекмансуров будет в колонии наравне с другими заключёнными, так как никаких особых условий для инвалидов у нас не предусмотрено. При необходимости ухаживать за ним будут сокамерники, поскольку санитаров в исправительных учреждениях нет.


Это тоже интересно28 ноября 2022В губахинскую колонию пытались передать запрещённые вещества

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу