Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
8 апреля 2021

Рок-группа «Миллениум» соберёт своих друзей на традиционный весенний квартирник

Рок-группа «Миллениум» соберёт своих друзей на традиционный весенний квартирник
Общество
  1. Общество
Квартирник с элементами караоке пройдёт в Большом зале театра «Доминанта»

Рок-группа «Миллениум» 17 апреля проводит традиционный квартирник. До этой даты ещё 9 дней, но билетов уже нет. Как объяснил руководитель группы Юрий Кащеев, связано это с тем, что многие сохранили билеты от прошлого мероприятия, которое не состоялось в связи с пандемией коронавируса.

- За время пандемии мы со зрителями очень соскучились друг по другу, - говорит Юрий. - Я это знаю по большому количеству звонков, поступивших к нам и по тому, что часть билетов разошлась мгновенно, как только мы успели объявить о квартирнике.

В прошлом году мы посвящали мероприятие 75-летию Победы. В этот раз тема войны тоже будет представлена. Во второй части мы дадим зрителям возможность спеть вместе с нами. На экран будут выводиться слайды с текстом по принципу караоке. Так что квартирник обещает быть интересным.

"Миллениум" - губахинская рок-группа, существующая при ДЮЦ "Спектр" с 1999 года. Название группе дал бывший вокалист Вячеслав Кураков. В состав группы вошли бывшие участники коллектива "Тезис" Юрий Кащеев и Вячеслав Федчишин. Сейчас в группе играют Владимир Камынин - вокал, соло гитара, Алексей Алексеев - ударные, Александр Иванов - бас гитара. Руководителем является Юрий Кащеев - вокал, соло, ритм гитара.


Это тоже интересно8 апреля 2021Завтра в «Доминанте» состоится премьера спектакля «Ближние»

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу