Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
7 ноября 2020

С декабря вновь будет курсировать экспресс до горнолыжного центра «Губаха»

С декабря вновь будет курсировать экспресс до горнолыжного центра «Губаха»
Общество
  1. Общество
Горнолыжный экспресс «Пермь I — Углеуральская» возобновит работу в новом сезоне

В начале декабря от Перми до Губахи вновь будет ходить горнолыжный экспресс, — сообщает gubahasport в сети Инстаграм. Первый в этом горнолыжном сезоне скоростной электропоезд отправится с Перми I 5 декабря.

Напомним, что название экспресса неслучайно. Начиная с прошлой зимы этот поезд курсирует от краевой столицы до Губахи с целью облегчить любителям горных лыж дорогу до нашего горнолыжного центра. В электропоезде обустроен специальный вагон с манежем для пассажиров с детьми. есть отдельные отсеки для снаряжения. Также в поезде можно купить горячий чай, кофе, лёгкие закуски. По прибытии на станцию Углеуральскую пассажирам предоставляется автобус — трансфер до туристского центра «Губаха».

Стоимость одного билета в экспрессе — 690 рублей в обе стороны, в одну — 345 рублей. Предусмотрены льготы. Так, для детей до пяти лет действует бесплатный проезд. Для детей с пяти до семи лет — скидка на билет. Он будет стоить всего 314 рублей.


Это тоже интересно6 ноября 2020​Губахинским юным геологам предложили изучить пещеру «Кизеловская» и карстовые арки Сухого лога

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу