Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
24 августа 2020

Жители городов КУБа на сайт «Управляем вместе» больше всего обращаются по проблемам состояния дорог

Жители городов КУБа на сайт «Управляем вместе» больше всего обращаются по проблемам состояния дорог
Общество
  1. Общество
Пользователи сайта отмечают также содержание дворов, многоквартирных домов, парков и общественных территорий

Сайт «Управляем вместе» завоёвывает всё большую популярность среди неравнодушных жителей Пермского края. Тех, кто не может спокойно пройти мимо свалки мусора, кто обеспокоен состоянием дорог и территории округов. Мы посмотрели, какие проблемы волнуют в первую очередь жителей городов Губахи, Гремячинска и Кизела.

В списке «лидеров» - проблемы состояния дорог. С начала 2020 года по этой теме на сайт из Губахи обратились 60 человек, из Гремячинска – 28, из Кизела - 129. Как видим, Кизел уверенно лидирует по данному направлению.

По второй проблеме – состояние дворов - Кизел также в числе лидеров. По этому поводу на сайте «Управляем вместе» зафиксировано 56 обращений граждан. В Губахе на дворы пожаловался 41 пользователь, в Гремячинске – 8.

Минимальное количество жалоб из Губахи зафиксировано по теме «Общественный транспорт» - 1, в Кизеле – на состояние парков и общественных территорий – также одна жалоба, в Гремячинске минимальное количество обращений по теме «Содержание многоквартирных домов» – всего 4.Это тоже интересно23 августа 2020В Гремячинске группа активистов продолжила ремонт стелы своими силами

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу