Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
26 декабря 2020

С нового года в Пермском крае начнёт курсировать ещё один горнолыжный экспресс

С нового года в Пермском крае начнёт курсировать ещё один горнолыжный экспресс
Общество
  1. Общество
Он доставит туристов из Перми на чусовской горнолыжный курорт «Такман».

Со 2 января в Пермском крае начнёт курсировать второй горнолыжный экспресс. Скоростной электропоезд довезёт туристов от Перми до Чусового, где пассажиры пересядут на автобус и доедут до местного горнолыжного курорта «Такман». Маршрут получил название «Такман-экспресс»

Первый горнолыжный экспресс - от «Перми I» до «Углеуральской» с дальнейшем автобусной пересадкой до горнолыжного центра «Губаха» был запущен в прошлом году. По итогам сезона проект был признан успешным. В этом году свой первый рейс «Горнолыжный экспресс» совершил сегодня, 26 декабря. Отметим, что в этом сезоне маршрут следования автобуса, забирающего пассажиров от станции «Углеуральская», продлён до центра Губахи (новой автостанции). Кроме того, со 2 января 2021 маршрут следования электропоезда из Перми будет продлён до станции «Кизел» (в обратном направлении экспресс продолжит курсировать от станции «Углеуральская»).

«Такман-Экспресс» организован по аналогичной с горнолыжным экспрессом до Губахи схеме. Отметим, что пересаживаться на автобус пассажиры также будут не на конечной станции следования электропоезда («Чусовская»), а на промежуточном остановочном пункте (130 км).

Это тоже интересно6 декабря 2020«Горнолыжный экспресс» продлён до центра Губахи

Текст:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу