Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
1 апреля 2021

​Сегодня школы Губахи начали прием заявлений в первые классы

​Сегодня школы Губахи начали прием заявлений в первые классы
Общество
  1. Общество
По предварительным подсчётам ожидается, что в школы округа придут 405 первоклассников

Как отметила Ольга Корнеенкова, главный специалист по общему образованию управления образования округа, в этом году, по предварительным подсчетам, в школы Губахи придут 405 первоклассников. В школе №2 будет сформировано три первых класса, в первой – шесть, в 14-й – два, в 25-й – один класс и столько же в коррекционной школе.

По сравнению с прошлым годом число первоклассников сократилось. На 30 сентября 2020 года их в округе было чуть больше – 439.

Заявления от родителей или законных представителей детей будут приниматься в два потока. С 1 апреля по 30 июня школы принимают заявления о приеме на обучение детей, проживающих на закрепленной за организацией территории, а также имеющих право на внеочередное, первоочередное и преимущественное зачисление в школу. С 6 июля по 5 сентября принимаются заявления от родителей (законных представителей) детей, не проживающих на закрепленной территории. Это обуславливается соответствующим федеральным законом.


Это тоже интересно31 марта 2021Кадет из Губахи вошёл в число призёров всероссийской спартакиады

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу