Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
14 ноября 2020

Самая дорогая квартира в Губахе продаётся за 2,1 млн рублей

Самая дорогая квартира в Губахе продаётся за 2,1 млн рублей
Экономика
  1. Экономика
В настоящее время более 100 квартир в Губахинском городском округе ждут своих новых хозяев. Достаточно большую однокомнатную квартиру можно приобрести всего за 150 тысяч рублей.

На сегоднящний день, согласно данным Avito, на рынке жилой недвижимости в Губахинском городском округе продаётся более 100 квартир.

Самая дорогая квартира выставлена на продажу за 2,1 млн рублей. Трёхкомнатная квартира общей площадью 65 кв. метров расположена на 9-м этаже дома по ул. Космонавтов, 4. В объявлении указано, что в квартире сделан частичный ремонт.

На втором месте по цене - «двушка» площадью 58 кв. метров, расположенная напротив городского Парка Победы по адресу проспект Ленина, 30. Её заявленная стоимость - 2 млн рублей.

Замыкает тройку самых дорогих предложений на рынке жилой недвижимости Губахи квартира на Парковой, 12а с ценником в 1,86 млн рублей. Квартира расположена на третьем этаже панельной «девятиэтажки», состоит из двух комнат. Общая площадь квартиры - 51,3 кв.метра.

Самые дешёвые квартиры расположены в отдалённых посёлках Губахинского городского округа. К примеру, однокомнатную квартиру (37 квадратных метров) в трехэтажном доме в посёлке Широковский можно купить всего за 150 тысяч рублей.

Это тоже интересно2 ноября 2020В Губахе в подъезде многоквартирного дома загорелась проводка

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу