Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
20 декабря 2022

Школы Губахинского муниципального округа вошли в число лучших в крае

Школы Губахинского муниципального округа вошли в число лучших в крае
Общество
  1. Общество
Шесть школ Губахи и Гремячинска вошли в рейтинги минобразования Пермского края

Традиционно в преддверии Нового года Министерство образования региона составило рейтинги лучших образовательных учреждений. Согласно итогам, шесть школ Губахинского муниципального округа вошли в число лидеров.

Как отметила начальник управления образования Наталья Шайдулина, в список 15 общеобразовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего образования, начального и основного общего образования, вошла школа № 1 в Губахе. В пятёрку лучших среди школ, осуществляющих образовательную деятельность исключительно по адаптированным основным общеобразовательным программам, вошла губахинская школа-интернат. Школа № 15 в посёлке Углеуральском стала одной из лучших в крае по числу учащихся-победителей и призёров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников. Также эта школа стала одной из лучших по показателю подготовки выпускников 11-х (12-х) классов к ЕГЭ. Помимо школы № 15, в перечень школ, подготовивших 90-100-балльников по предметам единого экзамена, вошли школы № 3 и № 20 Гремячинска и № 14 (НОЦ) Губахи.


Это тоже интересно19 декабря 2022Губахинец победил на всероссийском форуме


Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу