Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
27 января 2023

Снегопад в Прикамье может задержаться на продолжительное время

Снегопад в Прикамье может задержаться на продолжительное время
Общество
  1. Общество
Метеорологи сообщили о том, насколько обильными будут осадки в ближайшие дни

Ещё вечером 26 января в Пермском крае начался снегопад. Но, если вчера снег прошёл лишь в отдельных территориях, то сегодня он захватил весь Пермский край. Как заявил инженер ГИС-центра ПГНИУ Андрей Шихов, исключение могут составить только территории крайнего севера и крайнего юга Прикамья. В субботу, как пишет «КП-Прикамье», снегопад только усилится.

По данным сообщества «Метеоролог и я», в воскресенье также пройдёт умеренный снег, но он постепенно сменится антициклоном, который будет сопровождаться прояснением и незначительным похолоданием.

Температура воздуха в субботу ночью и днём достигнет минус 4 - 9 градусов. Ветер юго-западный с переходом на северо-западный. В воскресенье похолодает ночью до минус 12 — 14 градусов, днём — до минус 7 — 9 градусов Цельсия. Ветер юго-западный, западный, его скорость достигнет 4 — 9 метров в секунду.


Это тоже интересно26 января 2023В последние выходные января погода изменится под влиянием гребня антициклона

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу