Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
30 ноября 2021

Специалисты краевого Роспотребнадзора проверят количество вакцинированных от COVID-19 в организациях и предприятиях

Специалисты краевого Роспотребнадзора проверят количество вакцинированных от COVID-19 в организациях и предприятиях
Общество
  1. Общество
Надзорные мероприятия в отношении юридических лиц начнутся со 2 декабря

В Роспотребнадзоре Пермского края проанализировали процесс иммунизации сотрудников более 2,5 тысячи предприятий и организаций региона. По информации, размещённой на официальном сайте ведомства, в 719 нормативный уровень вакцинации не достигнут.

1 декабря истекает срок, установленный для руководителей предприятий и организаций, индивидуальных предпринимателей для проведения прививочной кампании против коронавирусной инфекции. В соответствии с Постановлением главного государственного санитарного врача по Пермскому краю обязательная вакцинация касается сотрудников учреждений образования, здравоохранения, культуры и спорта, общепита, транспорта, работающих в сферах пенсионного, социального и медицинского страхования, туризма, фармацевтики, салонах красоты, бассейнах. Также прививку необходимо было поставить сотрудникам промышленных и агропромышленных предприятий, студентам вузов и ссузов, которым исполнилось 18 лет.

Со 2 декабря управление Роспотребнадзора начнёт проверять соблюдение обязательных требований иммунизации работников юридических лиц, индивидуальных предпринимателей.


Это тоже интересно30 ноября 2021В Губахе число вакцинированных первым компонентом вакцины от коронавируса составило более 13,5 тысячи человек

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу