Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
17 июля 2020

Сплавы, маршруты, отзывы туристов. Обзор номера «Уральского шахтёра» за пятницу, 17 июля

Сплавы, маршруты, отзывы туристов. Обзор номера «Уральского шахтёра» за пятницу, 17 июля
Общество
  1. Общество
Очередной пятничный номер у нас получился самым что ни на есть летним. Мы предлагаем читателям разработанную сеть туристических маршурутов, рассказываем об эмоциях тех, кому удалось сходить на сплав

В Губахе в этом году планируют открыть визит-центр. Это такое место, где специалист может подсказать туристам, приезжающим на территорию о достопримечательностях, предложить наиболее подходящий маршрут. «МедиаКУБ» решил немного предвосхитить события и разработать свою маршрутную карту для тех, кто хочет поближе познакомиться с красотами Губахи, Кизела, Гремячинска и даже Александровска. Причём в нашем списке, помимо более-менее известных мест есть необычные направления. Их мы назвали маршруты постапокалипсиса, по святым местам и мифологический.

Раз мы пишем на тему туризма, было бы странно не испытать все прелести полудикого отдыха на себе. «МедиаКУБ» сходил на сплав в начале июля, эмоций и впечатлений — море, все они описаны в статье на третьей полосе газеты.

В этом номере, в преддверии Дня металлурга, конечно. поздравления коксохимиков, новости с ПАО «Метафракс», подробности о новом фильме, который будут снимать в окрестностях Губахи, Кизела и Гремячинска, рассказ о состоянии губахинки Маши Мартюшовой, попавшей в ДТП, продолжение истории с аварией, в результате которой погибла юная жительница Кизела.

Газету "Уральский шахтёр" в её традиционном виде вы можете купить в редакции по адресу Губаха, пр. Ленина, 33, в торговых точках города. В электронной версии она уже на нашем сайте.

Это тоже интересно14 июля 2020На каких курортах отдыхают губахинцы. Обзор номера газеты "Уральский шахтёр" за 14 июля

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу