Согласен
16+
26 октября 2020

Спортсмен из Губахи стал бронзовым призёром на первенстве России по рукопашному бою

Общество
  1. Общество
Муслим Курбанов вошёл в тройку лидеров в категории 12-13 лет

23 октября в Брянске состоялось первенство России по рукопашному бою. На соревнования приехали 1012 спортсменов из 54 регионов России. Представители 48 регионов, в том числе и Пермского края, стали призёрами. В тройку победителей в категории 12-13 лет вошёл губахинец, воспитанник ДЮЦ «Спектр» Муслим Курбанов (тренер Евгений Мосунов).

Соревнования проходили с соблюдением эпидемиологических требований и, по словам одного из участников, «организаторы проявили волю и сделали что смогли в данных условиях. С учетом того, что соревнований в этом году было очень мало, это первенство стало праздником для всех любителей рукопашного боя».

Это тоже интересно25 октября 2020Губахинская школьница стала членом Детского общественного совета при уполномоченном по правам ребенка в Прикамье