Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
17 июня 2025

Спортсмены из Гремячинска показали лучшие результаты на краевых соревнованиях по кикбоксингу

Спортсмены из Гремячинска показали лучшие результаты на краевых соревнованиях по кикбоксингу
Общество
  1. Общество
Воспитанники Айбулата Хазиева вернулись с кубка по кикбоксингу с заслуженными наградами

13 — 15 июня в Соликамске прошли соревнования по кикбоксингу краевого уровня — кубок главы города. В соревнованиях отлично выступила команда «РИНГ» из гремячинского Дворца культуры (тренирует ребят Айбулат Хазиев). На счету спортсменов из Гремячинска 2 первых, 1 второе и 2 третьих места.

Как рассказал Айбулат Наилович, «Команда снова показала, что может бороться за высшую ступень пьедестала наравне с сильнейшими спортсменами Пермского края».

В гала-финале, в дисциплине «фулл-контакт» победителем стал Ростислав Голубев, завоевав золотой кубок и чемпионский пояс. Также в этой дисциплине гала-финала выступал Кирилл Курганов. В ходе упорной борьбы ему достался серебряный кубок и медаль за второе место.

Артём Моисеев победил в финале (дисциплина «лайт-контакт»), он также был награждён золотой медалью и кубком чемпиона. Дебютант в дисциплине «лоу-кик» Иван Порошин стал бронзовым призёром соревнований. В фулл-контакте бронзовую медаль завоевал Сергей Идрисов.


Это тоже интересно16 июняВ Прикамье планируют создать гастрономические маршруты

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу