Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
10 ноября 2025

Сразу две гремячинские команды вошли в тройку лучших юниор-лиги КВН

Сразу две гремячинские команды вошли в тройку лучших юниор-лиги КВН
Общество
  1. Общество
Всего во время фестиваля гремячинцы удостоились пяти различных наград

В Лысьве завершился фестиваль восточной юниор-лиги КВН Пермского края. Осенний фестиваль-2025 стал богатым на призы для ребят из Гремячинска.

Как сообщили в гремячинском Доме детского творчества, сразу две городских команды КВН стали призёрами юниор-лиги. Третье место в конкурсе заняли ребята из команды «Без фильтров», для них, кстати, участие в фестивале стало дебютом. Помимо «бронзы» в командном первенстве, команда стала ещё и обладательницей специального приза жюри. Второе место завоевала команда «Опаньки». Кроме того, представители этой команды взяли приз за лучшую женскую роль и приз за лучший номер. Обе команды призёров тренирует Елена Хиневич.


Это тоже интересно10 ноябряИзображение маленького жителя КУБа появится на фюзеляже «Суперджета»

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу