Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
17 сентября 2021

Стала известна дата выхода на экраны фильма «Сердце Пармы»

Стала известна дата выхода на экраны фильма «Сердце Пармы»
Культура
  1. Культура
Зрители смогут посмотреть премьеру в конце апреля 2022 года

Создатели фильма «Сердце Пармы» по одноимённому роману пермского писателя Алексея Иванова анонсировали дату премьеры. По информации, которая опубликована на сайте Кино-театр. ру, зрители смогут увидеть результат работы съёмочной группы 22 апреля 2022 года.

Историческую драму о событиях XV века, которые происходили на месте современной Чердыни, снимали в Губахинском и Гремячинском округах, а также Подмосковье. Для съёмок были построены декорации вблизи посёлков Усьва и Верхняя Губаха. Последние сейчас пользуются успехом у туристов. За их состоянием следит администрация Губахи.

Проект «Сердце Пармы» интересен тем, что в массовке снимались многие губахинцы, жители Пермского края и соседних областей.


Это тоже интересно16 сентября 2021Стала известна дата выхода на экраны фильма «Одна». Несколько сцен картины были сняты в окрестностях городов КУБа

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу