Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
9 апреля 2021

Статью участника про губахинский трейл на Крестовой напечатали в известном журнале

Статью участника про губахинский трейл на Крестовой напечатали в известном журнале
Общество
  1. Общество
О губахинском полумарафоне на горе Крестовой всей стране рассказал журнал «Окно в природу»

Осенью прошлого года «МедиаКУБ» рассказывал о том, как в Губахе на горе Крестовой прошёл первый в истории города трейл-полумарафон. Тогда в соцсетях было много отзывов участников об этом событии. одним из тех, кто написал о состязаниях на своей странице в сети, стал спортсмен из Перми Сергей Шадрин, одержавший абсолютную победу в трейле. Он подробно рассказал о полумарафоне, его организации и маршруте.

Заметка Сергея привлекла внимание редакции журнала «Окно в природу» именно своими подробностями о соревнованиях, прошедших среди любителей бега в Губахе.

Сергей ШАДРИН, победитель полумарафона на Крестовой:

— Этот рассказ писался мной на моей страничке ВК на эмоциях, просто как отчёт об очередном соревновании, совершенно случайно ко мне обратился Леонид, с просьбой напечатать его в журнале. И вот у меня в руках конверт. Внутри два экземпляра мартовского журнала «Окно в природу»! Но я их не заказывал, мне их бесплатно выслал главный редактор Леонид Букрин, за то что я разрешил ему напечатать мой рассказ про Губахинский TRAIL на Крестовой в этом самом журнале.


Это тоже интересно8 апреля 2021Губахинская Центральная городская библиотека победила в конкурсе Министерства культуры Пермского края

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу