Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
29 января 2024

Студенты губахинского колледжа познакомились с особенностями изъятия вещественных доказательств

Студенты губахинского колледжа познакомились с особенностями изъятия вещественных доказательств
Общество
  1. Общество
О работе отдела полиции в Губахе учащиеся колледжа узнали в рамках акции «Студенческий десант»

В Губахе для студентов Уральского медицинского колледжа провели экскурсию в подразделения Межмуниципального отдела МВД России «Губахинский».

По информации специалиста по связям со СМИ Юлией Пилиповой, начальник отдела по работе с личным составом капитан полиции Анастасия Панова рассказала гостям о преимуществах работы в полиции, о порядке и требованиях при поступлении на службу и правилах зачисления на обучение в высшие образовательные учреждения системы МВД России и социальных гарантиях для сотрудников органов внутренних дел.

Участники акции посетили отделение по вопросам миграции, узнали, как оформить заграничный паспорт нового поколения с биометрическими персональными данными.

Также экскурсанты побывали в экспертно-криминалистическом подразделении., где капитан полиции Максим Филимонов поделился со студентами опытом по изъятию вещественных доказательств. Начальник Госавтоинспекции майор полиции Михаил Таракановский проинформировал гостей о деятельности подразделения регистрационно-экзаменационного отделения, а также предупредил об ответственности за нарушение правил дорожного движения.


Это тоже интересно24 января В Прикамье увеличат размер выплат по программе «Молодая семья»

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу