Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
5 мая 2020

Суточный прирост заболевших коронавирусом в Пермском крае 5 мая составил менее 3 процентов

Суточный  прирост заболевших коронавирусом в Пермском крае 5 мая составил менее 3 процентов
Общество
  1. Общество
Роспотребнадзор опубликовал данные по исследованиям на COVID-19 за предыдущие сутки: на этот день и час + 18 новых заболевших.

По информации телеграм-канала "Стоп коронавирус Пермь", 5 мая в Прикамьее выявлено 18 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Три человека с симптомами болезни проходят лечение в больнице, 15 – изолированы на дому с бессимптомным протеканием болезни.

Таким образом, общее число инфицированных в Пермском крае достигло 648, ежедневный прирост составил 2,8% - этот показатель позволяет отследить динамику распространения инфекции в регионе.

Из 18 новых инфицированных - 8 мужчин, 9 женщин, 1 ребёнок. Все они контактировали с заболевшими внутри региона. Младше 45 лет - 8 человек, 4 человека в возрасте 45-65, 5 человек старше 65 лет. Все заболевшие давно изолированы и находятся на лечении, круг контактировавших лиц - под наблюдением специалистов.

В России всего с начала пандемии зарегистрировано 155 370 случаев коронавируса в 85 регионах. За весь период зафиксирован 1451 летальный исход, выздоровели 19 865 человек.

С актуальной информацией о распространении коронавируса в Прикамье вы можете ознакомиться на официальном сайте permkrai.ru.

Это тоже интересно4 мая 2020Дмитрий Махонин распорядился оператитивно помочь жителям края, работающим на Чаяндинском месторождении. Среди них, как минимум, один житель Кизела

Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу