Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
27 мая 2022

Светлана Буторина: «День химика - это праздник и ветеранов отрасли и хороший повод порадоваться за успехи родного предприятия»

Светлана Буторина: «День химика - это праздник и ветеранов отрасли и хороший повод порадоваться за успехи родного предприятия»
Общество
  1. Общество
В честь Дня химика запустили серию публикаций под названием «ГОРОД БОЛЬШОЙ ХИМИИ», где будем публиковать интересные мнения губахинцев

День химика – большое и важное событие для каждого губахинца. А вот что именно оно значит для тех людей, которые так или иначе связаны с химической отраслью нашего города и трудятся на благо градообразующего предприятия? С какими событиями связан этот праздник у виновников торжества?

Светлана Буторина, специалист отдела социального развития ПАО «Метафракс Кемикалс» по работе с ветеранами:
- Безусловно, День химика – это профессиональный праздник для всех, кто имеет отношение к столь важной отрасли. Но особое значение он имеет для наших ветеранов. Ведь именно этот день для них – возможность ещё раз вспомнить свою любимую работу, свои достижения, встретиться и пообщаться с бывшими коллегами, порадоваться за успехи родного предприятия.

Только представьте, 70 лет назад начиналось строительство нашего Губахинского химзавода и вместе с заводом строился поселок химиков – Северный, а далее уже и Губаха!

Самые главные мои воспоминания, связанные с этим праздником, относятся к тому времени, когда торжества проходили в пос. Северном. Там всегда был большой концерт для жителей в ДК и возле него, все химики собирались коллективами своих подразделений, в завершении вечера была дискотека и фейерверк. Хорошо помню из детства, как в День химика к нам в гости обязательно приходили мамины коллеги, у них были такие теплые семейные отношения в коллективе, ведь на работе, по сути, они проводили даже больше времени, чем дома.

В этот замечательный день желаю профессиональных успехов, стабильности, пусть удача всегда сопутствует в делах, а в жизни пусть происходят только хорошие события!


Это тоже интересно27 мая 2022Минхат Харисов: «День химика - это одно из главных ежегодных событий для нашего города»

Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу