Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
24 февраля 2022

Свидание с девушкой для жителя Березников закончилось кражей телефона

Свидание с девушкой для жителя Березников закончилось кражей телефона
Происшествия
  1. Происшествия
Когда молодой человек заснул, злоумышленница исчезла вместе с телефоном кавалера, затем заблокировала его в соцсети, где они ранее познакомились

В Березниках сотрудники полиции возбудили уголовное дело по факту кражи.

В отдел МВД города обратился молодой человек. Ранее он в соцсети познакомился с девушкой, с которой стал переписываться. Новая знакомая смогла произвести впечатление на березниковца. Он предложил встретиться, пригласил девушку в гости.

Во время свидания молодой человек употреблял алкоголь, в результате действия которого заснул. Девушка, убедившись, что новый знакомый крепко спит, забрала его сотовый телефон и исчезла. Проснувшись, потерпевший обнаружил пропажу телефона. Попробовал позвонить на свой номер, но телефон оказался выключенным. Связаться с похитительницей через соцсети тоже не смог, так как та заблокировала его.

Правоохранителям удалось установить личность злоумышленницы. Ею оказалась 18-летняя ранее судимая местная жительница. Она призналась полицейским, что взяла телефон у молодого человека, пока он спал. Похищенный телефон был возвращён законному владельцу. Следствие по делу продолжается.


Это тоже интересно22 февраля 2022В Лысьве вынесли приговор жителю Архангельска за мошенничество



Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу