Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
26 сентября 2020

«Своё ТВ» организовывает онлайн-концерты в Губахе

«Своё ТВ» организовывает онлайн-концерты в Губахе
Общество
  1. Общество
В концерте примут участие губахинская группа «Миллениум», вокалисты Екатерина Газизуллина и Екатерина Онухова

По просьбам жителей «Своё ТВ» организовывает трансляцию большого онлайн-концерта из Губахи. В нём примут участие губахинские группы «Миллениум» и «Сувенир", губахинские вокалисты Екатерина Газизуллина и Екатерина Онухова, Александр Налескин, а также группа из Березников «Чендлеры». По информации ударника группы Алексея Алексеева вместе с группой "Миллениум" будут работать педагоги музыкальной школы и давние друзья музыкантов Алексей Четвертков и Олеся Умарова.

Эфир концерта состоится в ресторане «Урал» (Суворова, 30) четвёртого октября в 19 часов. По словам руководителя группы Юрия Кащеева количество мест ограничено. Для тех кто не посмотрит онлайн-концерт будет организован традиционный квартирник, который планируется провести в конце октября в помещении театра "Доминанта". Следите за афишей.

Справка. "Миллениум" - губахинская рок-группа, существующая при ДЮЦ "Спектр" с 1999 года. Название группе дал бывший вокалист Вячеслав Кураков. В состав группы вошли бывшие участники коллектива "Тезис" Юрий Кащеев и Вячеслав Федчишин. Её руководителем является Юрий Кащеев.

Это тоже интересно26 сентября 2020Предпринимателей городов КУБа приглашают к участию в новой образовательной программе

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу