Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
19 июля 2021

Трое жителей Губахи предстанут перед судом за кражу более 100 тысяч у пенсионерки

Трое жителей Губахи предстанут перед судом за кражу более 100 тысяч у пенсионерки
Происшествия
  1. Происшествия
Преступление было совершено в апреле текущего года в посёлке Углеуральский

Сотрудниками межмуниципального отдела МВД России «Губахинский» окончено предварительное расследование уголовного дела в отношении трех местных жителей. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Пермскому краю, перед судом предстанут ранее неоднократно судимые, не работающие местные жители 1974, 1996 и 1980 годов рождения.

В апреле этого года в дежурную часть территориального отдела полиции обратилась 61-летняя жительница посёлка Углеуральский. Она сообщила, что вернувшись из гостей домой, обнаружила в своей квартире разбитое окно и пропажу портмоне, в котором находились денежные средства в сумме 110 тысяч рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий стражи порядка в кратчайшие сроки установили лиц, причастных к краже. Установлено, что обвиняемые, вступив в преступный сговор, взяли металлические монтировки, с помощью которых разбили окно в квартире потерпевшей и проникли в жилище. Обнаружив в шкафу портмоне с деньгами, они похитили его, а затем скрылись с места преступления. Впоследствии украденные денежные средства разделили между собой.

В ходе следствия часть похищенной суммы была возвращена законной владелице.

В настоящее время полицейскими собрана достаточная доказательная база, подтверждающая вину мужчин в инкриминируемом преступлении. Уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Это тоже интересно19 июля 2021В отношении губахинской управляющей компании проводится проверка Инспекции жилищного надзора

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу