Согласен
16+
1 июня 2022

Участники мотоциклетного клуба Кизела стали победителями первого этапа Чемпионата Прикамья по этому виду спорта

Общество
  1. Общество
Соревнования состоялись 28 мая в Добрянке

Кизеловские спортсмены из мотоциклетного клуба «Уралец» приняли участие в первом этапе Чемпионата и Первенства Пермского края по этому виду спорта в Добрянке. На старт вышли два экипажа в составе Евгения Репина, Владимира Овчинникова (номер 27) и Владимира Корякова, Ивана Павлова (47).

В результате заездов и по количеству набранных очков экипаж под стартовым номером 27 обошёл соперников из Лысьвы и Перми и стал победителем.

Последний, четвёртый, этап Чемпионата традиционно пройдёт в Кизеле 10 сентября на полигоне горбольницы.

Напомним, что кизеловский мотоциклетный клуб - единственное сообщество такого рода в городах КУБа. Его бессменным руководителем является Валерий Исмагилов.

Это тоже интересно31 мая 2022Один из университетов Перми получил статус опорного вуза космической отрасли