Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
28 мая 2021

В администрации Губахинского округа уточнили график проведения утренней зарядки для горожан

В администрации Губахинского округа уточнили график проведения утренней зарядки для горожан
Общество
  1. Общество
В Губахе на спортивной площадке во дворе дома 9 на улице Дегтярёва будет проводиться утренняя зарядка для взрослых

Ранее мы уже писали, что губахинцев приглашают присоединиться к утренней зарядке для взрослых. Как сообщили в пресс-службе администрации округа, на сегодня откорректировали график проведения занятий.

Утренняя зарядка для взрослого населения губахи будет проводиться три дня в неделю: понедельник, среда, пятница. Начало занятий - в 9.00. Место проведения, как и было анонсировано ранее, новая спортивная площадка во дворе дома № 9 на улице Дегтярёва.

Как поясняют инициаторы мероприятия, утренняя зарядка благотворно влияет на тонус организма в течение всего рабочего дня, закаляет, помогает сохранять здоровье. Организаторы выразили надежду, что жители города, как молодёжь, так и представители серебряного возраста, активно поддержат инициативу.

Напомним, что спортплощадка на Дегтярёва, 9 обновлена в прошлом году благодаря победе Губахинского городского округа в конкурсе проектов инициативного бюджетирования. На площадке современное покрытие, есть возможность играть в волейбол, баскетбол и стритбол. Также имеется зона воркаута с тренажёрами.


Это тоже интересно27 мая 2021Стала известна дата проведения ежегодного исторического фестиваля в Губахе

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу