Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
29 декабря 2023

В ближайшие дни в регионе усилят меры безопасности

В ближайшие дни в регионе усилят меры безопасности
Общество
  1. Общество
В Перми прошло заседание краевого оперативного штаба

В краевой столице состоялось четвёртое заседание оперштаба под председательством Дмитрия Махонина. На встрече обсудили вопросы безопасности на территории Прикамья, сообщили в пресс-службе правительства края.

Будут усилены антитеррористические меры на стратегических, промышленных и государственных объектах, а также обеспечивающих жизнедеятельность людей. По словам начальника ГУ МЧС России по Пермскому краю Александра Урусова, более 600 объектов, где проводятся новогодние мероприятия, находятся под особым контролем.

Регулярно проходят выездные обследования 141 объекта, где хранятся пиротехнические изделия. Ещё в 45 выявленных точках реализация таких товаров осуществляется стихийно.

С 30 декабря по 8 января будет усилена работа по профилактике пожаров в жилом секторе, подчеркнул Урусов. 6550 сотрудников РСЧС готовы к реагированию при возникновении чрезвычайных ситуаций.


Это тоже интересно27 декабря 2023В Прикамье владелец группы инвестиционных компаний, похитивший у граждан более 500 млн, предстанет перед судом

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу