Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
19 декабря 2020

В ближайшие три года в Губахе появится новый гостиничный комплекс

В ближайшие три года в Губахе появится новый гостиничный комплекс
Общество
  1. Общество
Гостиница с баней, мангальной зоной и стоянкой будет расположена на трассе Кунгур-Соликамск на въезде в Губаху

В течение трёх лет в Губахинском округе будет построен новый гостиничный комплекс. Он войдёт в существующий комплекс «Теремок», расположенный на трассе «Кунгур-Соликамск». Как сообщил корреспонденту «МедиаКУБа» собственник комплекса Алексей Гумённый, на данный момент происходит процедура оформления земельного участка. Начало строительства запланировано на январь следующего года. Оно продлится три года.

Помимо гостиницы в новом двухэтажном комплексе будет баня, мангальная зона, стоянка для гостей, также планируется благоустройство прилегающей территории.

В разговоре с корреспондентом «МедиаКУБа» собственник комплекса «Теремок» отметил, что наибольшее количество посетителей наблюдается в зимнее время года, когда в горнолыжном центре «Губаха» начинается сезон. Этой зимой Алексей Гумённый считает, что гостей будет ещё больше в связи с обустройством нового кресельного подъёмника.

Это тоже интересно18 декабря 2020В этом году в городах КУБа на ремонт объектов инфраструктуры было затрачено более 641 миллиона рублей




Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу