Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
24 мая 2020

В этом году губахинская студия-театр "Доминанта" планирует представить четыре премьеры

В этом году губахинская студия-театр "Доминанта" планирует представить четыре премьеры
Общество
  1. Общество
Зрителям покажут новые спектакли "Утиная охота", "Апокалипсис. После", "Ночь" и постановку для детей "Простодурсен и это...это...это"

В этом году губахинский студия-театр "Доминанта" готовит для губахинцев и гостей города четыре премьерных спектакля. Как следует из публикации на официальной странице театра ВКонтакте, для детской постановки "Простодурсен и это...это...это" по мотивам произведений норвежского писателя Руне Белсвика уже изготовлены костюмы по эскизам московской художницы Ангелины Монаховой. Почти закончена и постановка спектакля "Ночь" по мотивам повести Николая Гоголя, в театре проходят генеральные "прогоны".

"Апокалипсис. После" по мотивам пьесы М.Гиндина и В.Синакевича «Зверь» - фантастическая история, действия которой разворачиваются на обломках исчезнувшей цивилизации, будет представлена в виде ландшафтного спектакля. Уже выбраны природные декорации, ими станут остатки домов в городе-призраке Верхняя Губаха.

Четвёртый премьерный спектакль "Утиная охота" по пьесе Александра Вампилова будет представлен зрителям осенью.

Справка:
Студия-театр "Доминанта" под руководством Любови Зайцевой в 2020 году празднует двадцатилетний юбилей. За это время поставлено более 70 спектаклей. Одним из главных направлений театра являются ландшафтные постановки, когда кулисами становятся естественные декорации живой природы или архитектурные постройки. Руководитель студии-театра является идейным вдохновителем единственного в Пермском крае летнего ландшафтного фестиваля "Тайны горы Крестовой", который в этом году должен состояться в девятый раз.
Это тоже интересно24 мая 2020Стадион у Уральского химико-технологического колледжа модернизируют к осени и сделают доступным для жителей близлежащих домов



Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу