Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
18 мая 2020

В этом году все одиннадцатиклассники Губахи получат аттестаты вне зависимости от результатов единого госэкзамена

В этом году все одиннадцатиклассники Губахи получат аттестаты вне зависимости от результатов единого госэкзамена
Общество
  1. Общество
Выпускники 11-х классов получат аттестаты без обязательной сдачи экзаменов по русскому языку и математике

В этом году из-за пандемии коронавируса все школы Губахи были переведены на режим дистанционного обучения. В связи с этим произошла корректировка учебных планов, в том числе и сдачи экзаменов. По сообщению управления образования Губахи, все выпускники 11-х классов получат аттестаты без сдачи экзаменов по русскому языку и математике (базовый уровень). Ранее мы писали также, что для девятиклассников основной государственный экзамен отменён.

Сроки ЕГЭ с 8 июня перенесены на более поздний срок. В этом году абитуриентам, поступающим в вузы, нужно будет сдавать экзамены только по профильным предметам, заявленным в качестве вступительных испытаний.

Как сообщается на официальной странице администрации Губахинского округа в сети "ВКонтакте", дополнительную информацию можно получить в Управлении образования администрации Губахинского городского округа Пермского края по телефону 4-79-70. Специалисты ответят на вопросы родителей и выпускников.

Это тоже интересно13 мая 2020Раиса Кассина: "Считаю, что в целом Пермский край справился с режимом дистанционного обучения"

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу