Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
14 июля 2021

В Гремячинске в аварии пострадал водитель

В Гремячинске в аварии пострадал водитель
Происшествия
  1. Происшествия
Водитель ВАЗа не справился с управлением и оказался в больнице

6 июля в Гремячинске произошло дорожно-транспортное происшествие. По сообщению сотрудников ГИБДД, автомобиль ВАЗ-219010 двигался в черте города по улице Щорса со стороны улицы Садовой. Не доезжая до улицы Путейной, водитель авто нарушил правила, создав опасность движения другим транспортным средствам. В результате водитель не справился с управлением, и автомобиль съехал в правый кювет по ходу движения.

В результате ДТП ВАЗ-219010 получил сильные повреждения, водитель авто был госпитализирован с травмами различной степени тяжести.

По факту происшествия проводится проверка.

Как сообщают сотрудники отдела полиции в Гремячинске, помимо дТП за неделю в городском округе к административной ответственности привлечено шесть водителей, которые во время движения автомобилей не были пристёгнуты ремнями безопасности, трое водителей — за тонировку стёкол с низким светопропусканием, один водитель подвергся административному наказанию в виде штрафа за неуплату ранее наложенного административного штрафа и один водитель привлечён к ответственности за пьяную езду.


Это тоже интересно13 июля 2021Губернатору Прикамья предложили рассмотреть возможность построить в Губахе байк-парк

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу