Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
3 июня 2020

В Гремячинске подвели итоги онлайн-конкурса улыбок, участниками которого стали более 50 жителей Прикамья

В Гремячинске подвели итоги онлайн-конкурса улыбок, участниками которого стали более 50 жителей Прикамья
Солнечная улыбка от Анны Тереховой
Общество
  1. Общество
Обладатели самых сияющих улыбок определены творческим коллективом гремячинского Дворца культуры

Сотрудники Дворца культуры в Гремячинске провели конкурс «Поделись улыбкою своей» в режиме онлайн, приурочив его к Международному дню защиты детей. Условия участия были простыми – искренне улыбнуться в объектив фотокамеры и прислать снимок на электронную почту ДК.

Конкурс длился всего неделю. В течение этого времени, с 25 мая до 1 июня, его участниками стали более 50 человек, живущих не только в Гремячинске, но и соседних городах края.

По информации, размещённой на официальной странице ДК в ВКонтакте, жюри из состава сотрудников учреждения культуры определило победителей. Это Дмитрий Гильфанов, Милана Касимова и Анна Терехова. Завтра, 4 июня, подарочные сертификаты и сладкие призы победителям и участникам вручат с соблюдением всех мер предосторожности, связанных с распространением коронавирусной инфекции.

Это тоже интересно2 июня 2020В Гремячинске воспитанница ДДТ не только лучше своих сверстников рисует, но и знает правила движения

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу