Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
12 мая 2021

В Гремячинске прошла встреча общественников с главой города и депутатами

В Гремячинске прошла встреча общественников с главой города и депутатами
Общество
  1. Общество
Участники встречи подвели итоги прошедшего года

В Гремячинске состоялась встреча общественных организаций городского округа с главой города Алексеем Гребенщиковым и представителями разных уровней власти - советником губернатора Прикамья Романом Водяновым, депутатами Законодательного собрания Арменом Гарсляном и Марией Коноваловой, депутатом Губахинской думы Алексеем Мазловым. Это стало одним из первых массовых мероприятий после длительного периода вынужденной самоизоляции. Возможно, поэтому общение оказалось душевным, хотя обсуждаемые вопросы простыми не назвать. Об этом сообщает городская газета "Шахтёр".

Участники обменялись впечатлениями о том, как прожили прошедший год, чего достигли. Тем более, что он оказался особенным и потребовал от всех единения и принятия нестандартных решений. И общественники приняли этот вызов. Например, городской совет ветеранов во главе с Зинаидой Орловой в самом начале пандемии организовал акцию «Ниточка добра», во время которой шили и раздавали престарелым людям защитные маски. Именно о таких людях губернатором края было сказано, что появились герои, которые своим примером показали, что все мы можем помогать и способны на сострадание.

После встречи расходились в предвкушении новых дел и достижений. Так всегда бывает на встречах старых друзей и единомышленников.


Это тоже интересно12 мая 2021В городах КУБа возобновлены выездные приёмы врачей городской клинической больницы №4

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу