Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
28 марта 2023

В Гремячинске с ресурсоснабжающей организации взыскали 4 млн рублей

В Гремячинске с ресурсоснабжающей организации взыскали 4 млн рублей
Общество
  1. Общество
Организация с апреля прошлого года задолжала Газпрому оплату за поставляемый газ

В апреле прошлого года ресурсоснабжающая организация ООО «Теплоэнерго-Комфорт» («ТЭКОМ»), которая отвечает за поставку тепла в квартиры жителей Гремячинска, не оплатила поставку газа ООО «Газпром межрегионгаз Пермь» для работы котельных.

Как сообщает пресс-служба Главного управления Федеральной службы судебных приставов, в ООО «ТЭКОМ» была направлена претензия с целью урегулировать конфликт без суда, однако претензия не была рассмотрена. В результате поставщик газа обратился в суд и добился взыскания задолженности.

В отделение судебных приставов по Губахе и Гремячинску был направлен исполнительный документ о взыскании с ООО «Теплоэнерго-Комфорт» долга за поставленный газ в размере более 4 млн рублей. Руководство организации-должника предупредили о возбуждении исполнительного производства, однако в ООО «ТЭКОМ» на это никакой реакции не последовало. Тогда судебный пристав внёс и направил постановления на обращение взыскания на средства юридического лица. После принудительных мер вся сумма долга была списана со счёта теплоснабжающей организации.

После поступления средств на счёт Газпрома исполнительное производство будет фактически прекращено.


Это тоже интересно28 марта 202313 свёртков с героином изъяли из оборота кизеловские полицейские


Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу