Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
28 марта 2023

13 свёртков с героином изъяли из оборота кизеловские полицейские

13 свёртков с героином изъяли из оборота кизеловские полицейские
Происшествия
  1. Происшествия
В обнаружении тайников кизеловцам помогли коллеги из Лысьвы

В Лысьве сотрудники полиции задержали 23-летнго уроженца средней Азии, который ныне проживает в Березниках. У молодого человека, который подозревался в незаконном сбыте наркотиков на территории Пермского края, изъяли телефон. Там задержанный хранил информацию о местах тайников-закладок с наркотическими веществами. Среди прочих населённых пунктов был назван и Кизел.

Сотрудники лысьвенского отдела полиции передали эту информацию кизеловским коллегам. Те проверили места, где должны располагаться тайники и в результате изъяли 13 свёртков с веществом, которое содержит в своём составе героин.

В отношении подозреваемого, как сообщили в краевом управлении МВД России, возбуждено уголовное дело. Следствие продолжается.


Это тоже интересно28 марта 2023Заинтересованных жителей КУБа приглашают принять участие в круглом столе, который проводит краевой арбитражный суд

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу