Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
28 марта 2023

Заинтересованных жителей КУБа приглашают принять участие в круглом столе, который проводит краевой арбитражный суд

Заинтересованных жителей КУБа приглашают принять участие в круглом столе, который проводит краевой арбитражный суд
Общество
  1. Общество
Участие будет полезным экономистам, предпринимателям, блогерам, а также всем тем, кто интересуется судебной практикой

Арбитражный суд Пермского края совместно с Пермским государственным национальным исследовательским университетом организует круглый стол по теме «Судебная экономическая экспертиза: практика и теория». В мероприятии примут участие представители судейского сообщества и науки, судебные эксперты, экономисты, юристы, студенты.

На круглом столе будут представлены наиболее острые и актуальные вопросы практики и теории проведения судебных экономических экспертиз, предложены пути решения имеющихся проблем, в том числе по вопросам: современного состояния и перспектив развития данного рода экспертиз, разновидностей экономической экспертизы при рассмотрении споров в арбитражном суде, выбора судебного эксперта судом и выбора экспертом методики производства экспертизы, оценки результатов судебной экспертизы как допустимого доказательства, особенностей производства экономических экспертиз в СЭУ Минюста России, саморегулирования в сфере деятельности судебных экспертов и многое другое.

Принять участие и получить ответы на интересующие вопросы может каждый желающий. Для этого нужно пройти регистрацию и сообщить о своём намерении по телефону 8(342) 217-50-07 или по электронному адресу: a50.tosipova@arbitr.ru.


Это тоже интересно28 марта 2023Суд поддержал пермяков, оспоривших повышение тарифов на вывоз мусора в Прикамье

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу