Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
2 июня 2020

В Гремячинске, в центре города, произошло столкновение автомобиля с велосипедом

В Гремячинске, в центре города, произошло столкновение автомобиля с велосипедом
Происшествия
  1. Происшествия
По предварительной информации ГИБДД, виновник дорожно-транспортного происшествия на улице Ленина – велосипедист

В Гремячинском округе 28 мая, вечером, в 23-00, на улице Ленина, в районе дома №170, произошло дорожно-транспортное происшествие. Пострадавших нет.

По информации ГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Чусовской», водитель, управляя автомобилем Рено Логан, совершил столкновение с водителем велосипеда Кронус. По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка.

По предварительной версии, виновником ДТП является велосипедист, который, нарушая правила дорожного движения, ехал по середине проезжей части.

Справка. На территории Гремячинского городского округа с 25 по 31 мая сотрудниками ГИБДД привлечено к административной ответственности 12 водителей автотранспортных средств и 2 пешехода за нарушение правил дорожного движения (переход в неустановленном для перехода месте в зоне видимости пешеходного перехода). Привлечён к административной ответственности один водитель, который управлял автотранспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, а также один водитель, который управлял автомобилем, не имея права управления.

Это тоже интересно29 мая 2020В Гремячинске семья с ребёнком-инвалидом оказалась на грани выселения из своей квартиры

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу