Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
16 мая 2020

В Гремячинске, в городском парке, ночью неизвестные вырвали из земли установленные в прошлом году скамейки

В Гремячинске, в городском парке,  ночью неизвестные вырвали из земли установленные в прошлом году скамейки
Общество
  1. Общество
Гремячинцы считают, что вандалов стоит найти и наказать

Благоустройство гремячинской Тропы здоровья, которая проходит через городской парк около Дворца культуры, ещё не завершено, а её уже начали разрушать.

Гремячинка Светлана Лыкова на своей странице в ВКонтакте разместила фотографии и дала характеристику действиям земляков: «Работа ВАНДАЛОВ в парке ночь с 15 на 16 мая, прямо напротив ДК и городской администрации... Где доблестные полиция, еще неделю назад проверяющая маски и перчатки у прохожих? Живем не в миллионнике: найти ВАНДАЛОВ, наказать, при желании, не проблема».

Справка. Протяжённость тропы здоровья - более километра. В прошлом году в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» тропу заасфальтировали, поставили скамейки, урны, В этом году планируется установка 29 столбов освещения. Затраты на благоустройство в общем составят 5 млн 743 тыс. 351 рубль.

Это тоже интересно12 мая 2020На благоустройство парка у Дворца культуры в Гремячинске будет затрачено почти 6 млн рублей

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу