Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
17 июня 2020

В Гремячинске в рамках программы капитального ремонта одновременно начались работы на пяти объектах

В Гремячинске в рамках программы капитального ремонта одновременно начались работы на пяти объектах
Этим летом в Гремячинске закончат прошлогодние и произведут новые ремонты
Общество
  1. Общество
Согласно проектно-сметной документации, подготовленной фондом капремонта, рабочие подрядной организации ООО "Элиткомфорт" приступили к ремонту многоэтажек в Гремячинске

В рамках программы капремонта в этом году проводятся работы в Гремячинске. Как сообщил представитель Фонда капитального ремонта, часть работ была начата ещё прошлым летом, но не была закончена, в этом году все работы будут доведены до конца. В настоящее время пять многоэтажных зданий города ждут своего обновления.

В доме №156 на улице Ленина, согласно проекту, будет отремонтирована кровля и система водоснабжения. В доме №85 на Коммунистической проводится обследование. далее там предполагается ремонт кровли и фасада.

В доме №8 на ул. Молодёжной и доме №20 на Грибоедова будут обновлены фасады. Здесь ремонты начались в прошлом году, когда были приведены в порядок фундаменты и крыши, оставшуюся часть работ из-за погоды перенесли на текущий год.

В доме №20 "а" на улице Грибоедова работы идут уже полным ходом. сейчас осуществляется ремонт фасада: проводят утепление и герметизацию межпанельных швов, замену отливов, оштукатуривание откосов, ремонтируют входную группу. Как говорят в Фонде капремонта, этим работы не ограничатся. Далее планируется ремонт кровли и фундамента, а также укрепление несущих конструкций. Общая стоимость всех работ - 23 миллиона рублей.

Это тоже интересно17 июня 2020В посёлке Углеуральском продолжаются работы по обустройству детской игровой площадки

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу