Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
7 сентября 2020

В Гремячинске выступили краевые артисты иллюзионного театра «Улыбка» и квартета «Каравай»

В Гремячинске выступили краевые артисты иллюзионного театра «Улыбка» и квартета «Каравай»
Общество
  1. Общество
В город КУБа работники культуры приехали на шоу-мобиле

Артисты из краевой столицы дали концерты в Гремячинске в рамках национального проекта. Участники иллюзионного театра «Улыбка» и квартета «Каравай» в город Кизеловского угольного бассейна приехали на шоу-мобиле в рамках национального проекта "Культура". Подобные выступления в этот же день состоялись в посёлках Кормовище и Кын Лысьвенского округа при участии «Хорус-квартета». В Чусовском районе концерты состоялись в Красной горке, Верхнечусовских городках и посёлке Комарихинском. Там для гостей выступили Анастасия Усольцева с вокальным проектом «Нил».

В министерстве культуры Пермского края поясняют, что шоу-мобили дают возможность жителям отдалённых территорий Пермского края посмотреть выступления именитых артистов. Предполагается, что такие автоклубы позволят охватить до 500 тыс. зрителей в год, давая возможность провести до 800 выездных мероприятий. Автоклуб имеет необходимое звуковое оборудование, а также оборудование для демонстрации видеоконтента и кинопоказов, приема и демонстрации передач спутникового телевидения, для доступа в интернет.

График артистов расписан на несколько недель вперёд. Концерты в территориях продолжатся весь сентябрь при благоприятной погоде.

Это тоже интересно6 сентября 2020"Так надо". История губахинки, которая в людях видит только хорошее

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу