Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
24 января 2022

В Гремячинске задержаны двое местных жителей, которые избили до смерти знакомого

В Гремячинске задержаны двое местных жителей, которые избили до смерти знакомого
Происшествия
  1. Происшествия
Происшествие произошло во время совместного распития спиртных напитков

Двум жителям Гремячинска, один из которых - 17-летний подросток, предъявлено обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего. Об этом сообщает пресс-служба следственного комитета по Пермскому краю.

Как выяснилось в ходе следствия, 20 января подозреваемые вместе с потерпевшим находились в одной квартире и пили спиртное. В какой-то момент мужчины стали выяснять с ним отношения из-за кражи и продажи телевизора у одного из них. Сначала выясняли отношения словесно, затем начали наносить множественные удары по голове и телу. Спустя непродолжительное время потерпевший скончался до приезда скорой помощи, которую вызвал хозяин квартиры, а злоумышленники с места преступления скрылись.

В течение нескольких часов 17-летний подросток и другой соучастник преступления были разысканы и задержаны. По ходатайству следователя 23 января 2022 года судом в отношении обвиняемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время по уголовному делу следователем следственного отдела по городу Чусовой продолжается проведение комплекса следственных действий, проводятся судебные экспертизы, иные следственные действия для установления всех обстоятельств произошедшего, сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Это тоже интересно21 января 2022Губахинка, укравшая кошелёк, будет отрабатывать 300 часов

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу