Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
25 июня 2020

День города в Губахе пройдёт в виртуальном режиме

День города в Губахе пройдёт в виртуальном режиме
Общество
  1. Общество
Праздничные мероприятия с 26 по 27 июня будут транслироваться на страницах учреждений и администрации в сети ВКонтакте

Празднование Дня города в Губахе в этом году запланировано на 27 июня. В связи с пандемией коронавируса мероприятия решено провести в виртуальный режим. Об этом на официальной странице в сети ВКонтакте сообщает пресс-служба администрации Губахинского округа.

С 26 по 27 июня на странице администрации и учреждений культуры Губахи будут транслироваться праздничные эфиры, выставки, экскурсии. Губахинцам предложено присоединиться к празднованию лично и поздравить город с его днём рождения. Для этого необходимо записать видеопоздравление продолжительностью не более 1 минуты, завершив его фразой: "С днём рождения, любимый город!" и направить его по адресу электронной почты otdel_po_smi@mail.ru с пометкой День города.

Все поздравления будут опубликованы 27 июня на официальной странице администрации, а поздравляющие награждены Благодарственными письмами главы округа.

Это тоже интересно24 июня 2020История пустырей. Как застраивался центр Губахи с начала второго тысячелетия

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу