Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
19 апреля 2021

​В Гремячинском округе в первом квартале 2021 года появилось на свет в два раза больше малышей, чем в прошлом году

​В Гремячинском округе в первом квартале 2021 года появилось на свет в два раза больше малышей, чем в прошлом году
В семье гремячинцев Александра и Ольги Юровых в этом году появился третий ребенок – Егор
Общество
  1. Общество
Самые популярные имена – Лев, Егор, Михаил и Андрей, у девочек – Мария и Ева

Отдел загс Гремячинского городского округа подвел итоги за первый квартал 2021 года. За три прошедших месяца зарегистрировано 114 актов гражданского состояния, это на 22 акта больше, чем в январе-марте 2020 года. Об этом сообщает городская газета «Шахтёр».

С начала года в округе родилось 28 малышей. Это более чем в два раза больше, чем за аналогичный период 2020 года, когда было зарегистрировано всего 12 рождений. Среди новорожденных 12 мальчиков и 16 девочек.

Как отметила Оксана Аникина, начальник отдела загс городского округа, всем новорожденным родители дали красивые, а в некоторых случаях – редкие имена. У мальчиков самые популярные имена – Лев, Егор, Михаил и Андрей, у девочек – Мария и Ева. Редкие и необычные имена получили девочки Есения, Лика, Камилла, Мирослава, Амелия, Агата.

Заключили брак десять пар (в 2020 году – 11), все молодожены зарегистрированы в торжественной обстановке. Расторжение брака оформили 11 пар (столько же и в 2020 году). Три пары оформили развод по совместному желанию, восемь – по решению суда.

В первом квартале умерло 58 граждан (в аналогичный период 2020 года – 53), из них мужчин – 27, женщин – 31. Основными причинами смерти являются различные заболевания.

Это тоже интересно14 апреля 2021В первом квартале 2021 года в Губахе заключено в четыре раза больше браков, чем в Гремячинске

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу