Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
18 декабря 2023

В Губахе депутаты местной Думы приняли во втором чтении бюджет округа

В Губахе депутаты местной Думы приняли во втором чтении бюджет округа
Экономика
  1. Экономика
Бюджет сформировали на основе 17 муниципальных программ до 2026 года

В Губахе сегодня, 18 декабря, во втором чтении приняли бюджет на 2024-2026 годы. Как отметил в своём ТГ-канале глава Губахинского округа Николай Лазейкин, бюджетная политика нового цикла сохранит социальную направленность, участие в реализации нацпроектов и гарантированное исполнение всех взятых на себя обязательств.

Бюджет сформировали на основе 17 муниципальных программ. Доля программных расходов в 2024 году составит 87 процентов, доходы бюджета округа будет 1,63 млрд рублей.

Округ продолжит участвовать в национальных проектах «Жильё и городская среда», «Образование» и «Культура». Средства планируется привлечь на реконструкцию системы водоподготовки в Гремячинске, капитальный ремонт детской музыкальной школы имени Юрия Агафонова и других школ округа, реализацию программы «Комфортный край» и проектов инициативного бюджетирования, ремонты дорог и дворовых территорий.


Это тоже интересно14 декабря 2023О городе расскажет стела. Жителям округа предлагают создать проект визитной карточки Губахи за вознаграждение

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу