Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
10 октября 2020

В Губахе глава округа встретится с горожанами, выступающими против строительства торгового центра

В Губахе глава округа встретится с горожанами, выступающими против строительства торгового центра
Общество
  1. Общество
Николай Лазейкин 12 октября ответит на вопросы жителей и представит проект нового объекта торговли

В понедельник вечером, 12 октября, в центральной библиотеке глава Губахинского округа Николай Лазейкин встретится с жителями дома 8а на проспекте Свердлова. Тема встречи - строительство торгового объекта рядом с их домом.

Ещё 30 сентября в редакцию «МедиаКУБа» обратились жительницы с проспекта Свердлова и сообщили, что между их домом и прогимназией «Надежда» рабочие огородили лентой земельный участок и начали вырубать растущие там деревья. Как выяснилось позже, площадку готовят под новый торговый центр.

Выслушав возмущённых жительниц, «МедиаКУБ» направил запрос в администрацию округа с просьбой прокомментировать ситуацию.

1 октября ответ на наш запрос был получен. Глава города Губахи пояснил, что земельный участок предоставлен в аренду для строительства объекта торговли, также отметил готовность выслушать предложения относительно благоустройства их двора, парковки или установки детской площадки.

Во время проведения в редакции прямой линии один губахинец собрался прийти на личный приём, который проводится Николаем Лазейкиным по понедельникам с 14 до 16.00.

Вчера «МедиаКУБу» администрацией округа предоставили эскиз будущего торгового центра. В понедельник представители инициативной группы смогут задать вопросы по строительству нового объекта главе округа лично.


Это тоже интересно30 сентября 2020Жители дома №8а по проспекту Свердлова в Губахе выступили против строительства нового торгового центра

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу