Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
3 ноября 2020

В Губахе LADA Priora протаранила колонку на автозаправочной станции

В Губахе LADA Priora протаранила колонку на автозаправочной станции
Происшествия
  1. Происшествия
Причиной дорожно-транспортного происшествия в Губахинском округе стал гололёд

Происшествие на одной из автозаправочных станций в Губахе произошло на прошлой неделе. Водитель автомобиля LADA Priora, как сообщили «МедиаКУБу» в пресс-службе ГИБДД города, не справился с управлением на покрытой льдом площадке и врезался в препятствие. Им оказалась бензоколонка.

Согласно сводке, предоставленной инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД МО МВД России «Губахинский» Татьяной Маковеевой, это было единственное ДТП, произошедшее в округе с 26 октября по 1 ноября.

Также сотрудники ГИБДД за этот период составили 42 административных материала за нарушение правил дорожного движения. В основном на водителей за пользование неисправными автомобилями, нарушение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств.

6 постановлений по делу об административном правонарушении составлено на пешеходов, участвующих в процессе дорожного движения.


Это тоже интересно2 ноября 2020 Жители Губахи лишены свободы за кражу автомобилей

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу